Поисковый запрос: (<.>K=первенство Европы по тяжелой атлетике<.>)
Общее количество найденных документов : 5
Показаны документы с 1 по 5
1.

Петров, Сергей.
    На пьедестале почета : [интервью с новокузнецким спортсменом Сергеем Петровым / записал Игорь Суворов ; www.rfwf.ru (фото)] // Кузнецкий рабочий. - 2015. - 15 октября (№ 119). - С. 3 : фот.

Кл.слова (ненормированные):
спортсмены новокузнецкие -- первенство Европы по тяжелой атлетике -- тяжелая атлетика -- фотографии персоналий
Аннотация: На первенстве Европы по тяжелой атлетике новокузнецкие спортсмены Сергей Петров и Георгий Купцов заняли призовые места. У Серегея бронзовая медаль, у Георгия - серебряная.

Доп.точки доступа:
Суворов, Игорь \авт.\; Петров, Сергей \о нем\; Купцов, Георгий \о нем\
Прямая ссылка
Найти похожие

2.
75

Злость проявляется на помосте // Новости "ЕВРАЗА". - 2011. - 1 сентября (№ 34). - С. 15 : фото
. - Знай наших! (рубрика газеты)
ББК 75
   Спорт

Даты, 2011

призеры соревнований -- тяжелая атлетика -- тяжелоатлеты -- спортсмены молодые -- КСЦМ ЕВРАЗа -- первенство Европы по тяжелой атлетике
Аннотация: Воспитанник детско-юношеской спортивной школы Культурно-спортивного центра металлургов ЕВРАЗа Георгий Купцов стал серебряным призером первенства Европы по тяжелой атлетике.

Купцов, Георгий \о нем\; Ретроконверсия

3.
75

Немков, В.

Медаль в подарок маме / Виктор Немков // Новокузнецк. - 2011. - 6 октября (№ 77). - С. 7 : фото
. - Пьедестал (рубрика газеты)
ББК 75
   Спорт

Даты, 2011

биографии -- тяжелая атлетика -- тяжелоатлеты -- штангисты -- спортсмены молодые -- спортсмены новокузнецкие -- первенство Европы по тяжелой атлетике -- призеры соревнований
Аннотация: Об учащемся Новокузнецкого училища олимпийского резерва мастере спорта по тяжелой атлетике Георгии Купцове. В этом году семнадцатилетний спортсмен выиграл первенство Кузбасса, стал вторым на первенстве России, завоевал большую серебряную медаль первенства Европы в польском городе Цеханов в весовой категории до 85 килограммов.

4.

"Золотая" штанга : [заметка] // Кузнецкий рабочий. - 2014. - 29 ноября (№ 137). - С. 1
ББК 75.712

Даты, 21 в.
, 2014 ноябрь
    Кипр

Лимассол, город

тяжелая атлетика -- соревнования международные -- победители соревнований -- первенство Европы по тяжелой атлетике -- чемпионы Европы -- спортсмены молодые -- тяжелоатлеты новокузнецкие -- юниоры
Аннотация: Новокузнецкие спортсмены Сергей Петров и Георгий Купцов завоевали золотые медали первенства Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет в Лимассоле.

Петров, Сергей \о нем\; Купцов, Георгий \о нем\; ЛЕТОПИСЬ НОВОКУЗНЕЦКА; Ретроконверсия

5.

Тарков, Андрей.
    Тяжелая атлетика : спринт-новости / Андрей Тарков // Кузбасс. - 2014. - 27 ноября (№ 219). - С. 21
. - Спортарена (рубрика газеты)
ББК 75.712

Даты, 21 в.
    Кипр

Лимасолле, город

Аннотация: Новокузнечанин Сергей Петров выиграл первенствао Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет в весе до 69 кг в кипрском городе Лимассоле.