1-10    11-20   21-30   31-35
1.
75

Немков, В.

Без денег,молодого пополнения и песни нет:К итогам чемпионата России по регби среди команд высшей лиги:[О новокуз.команде"Луч"] / В. Немков // Кругозор. - 1995. - № 39(окт.). - С. 5
ББК 75
Рубрики: Даты, 20 в.
Кл.слова (ненормированные):
4 квартал 1995 -- Новокузнецк -- Регби -- Команды -- "Луч" -- Игры спортивные -- Чемпионаты России -- Соревнования

Доп.точки доступа:
Ретроконверсия
Прямая ссылка
Найти похожие

2.

Немков, В.
    Дальний прицел кузбасских охранников / Виктор Немков // Кузнецкий край. - 2004. - 25мая. - (Спортивная газета Кузбасса.-№ 19.-6)
ББК 67.6 + 75
Рубрики: Даты, 21 в.
   Кемеровская область
3 квартал 2004 -- Кузбасс -- Новокузнецк -- Форумы международные -- Конкурсы профессиональные -- "Технологии безопасности" -- Телохранители -- Соревнования -- Кубок Кузбасса -- НАСТ -- Ассоциации телохранителей -- Национальная ассоциации телохранителей -- "НАСТ-Кузбасс"
Аннотация: В рамках международного форума "Технологии безопасности" прошел второй открытый Кубок Кузбасса среди телохранителей. Победила новокузнецкая команда "НАСТ-Кузбасс".

Даты, 2010

соревнования спортивные -- бокс -- боксеры новокузнецкие -- спортсмены новокузнецкие -- чемпионы России -- чемпионаты России
Аннотация: Заслуженный мастер спорта Михаил Алоян во второй раз стал чемпионом России. На ринге в Санкт-Петербурге он победил своего главного конкурента Георгия Балакшина.

Алоян, Михаил \о нем\; ЛЕТОПИСЬ НОВОКУЗНЕЦКАРетроконверсия

4.
75.7

Немков, В.

Спортивная ходьба / Виктор Немков // Новокузнецк. - 2010. - 30 сентября (№ 72). - С. 11
ББК 75.7
   Спорт

Даты, 2010

бронзовые медали -- спортивная ходьба -- спортсмены новокузнецкие -- соревнования по спортивной ходьбе -- серебряные медали
Аннотация: Серебряным и бронзовым призерами стали мастера спортивной ходьбы из комплексной спортивной школы по легкой атлетике. На соревнованиях Кубка России в подмосковном Воронове Анна Крахмалева заняла второе место на дистанции десять километров, а Нелли Лекарева была третьей на 20 километров.

Крахмалева, Анна \о нем\; Лекарева, Нелли \о нем\; ЛЕТОПИСЬ НОВОКУЗНЕЦКА; Ретроконверсия

5.
75.7

Немков, В.

Настольный теннис / Виктор Немков // Новокузнецк. - 2010. - 30 сентября (№ 72). - С. 11
ББК 75.7
   Спорт

Даты, 2010

соревнования спортивные -- спортсмены новокузнецкие -- теннис настольный -- Бархатный сезон, международный турнир ветеранов -- турниры -- победители -- золотые медали
Аннотация: На Международном турнире ветеранов "Бархатный сезон" (Украина) сотрудник СибГИУ Анатолий Валов в составе сборной команды Сибирского федерального округа завоевал золотую медаль.

Валов, Анатолий \о нем\; ЛЕТОПИСЬ НОВОКУЗНЕЦКАРетроконверсия

6.
75.7

Немков, В.

Легкая атлетика / Виктор Немков // Новокузнецк. - 2010. - 30 сентября (№ 72). - С. 11
ББК 75.7
   Спорт

Даты, 2010

соревнования по многоборью -- спортсмены новокузнецкие -- чемпионаты по многоборью -- многоборье -- семиборье
Аннотация: Мастер спорта международного класса в семиборье Светлана Ладохина в составе сборной команды Кузбасса стала второй на командном чемпионате России по многоборью в Сочи.

Даты, 2010

шахматы по Интернету -- спортсмены новокузнецкие -- чемпионаты Кузбасса по шахматам -- чемпионаты шахматные -- шахматы -- победители соревнований -- шахматисты
Аннотация: Победителем чемпионата Кузбасса в шахматах по интернет-блицу стал кандидат в мастера спорта Сергей Лавров. Второе и третье места тоже завоевали новокузнечане - мастер ФИДЕ Александр Ширяев и международный мастер Дмитрий Ситников.

Лавров, Сергей \о нем\; Ширяев, Александр \о нем\; Ситников, Дмитрий \о нем\; ЛЕТОПИСЬ НОВОКУЗНЕЦКА; Ретроконверсия