Спортивная хроника / подготовил Андрей Параскивопуло // Кузнецкий рабочий. - 2013. - 10 сентября (№ 103). - С. 4

Даты, 2013

Новокузнецк, город
    Адлер, город

Кл.слова (ненормированные):
легкая атлетика -- спортивные соревнования -- чемпионат России по эстафетному бегу -- эстафеты -- спортсмены новокузнецкие
Аннотация: О выступлениях новокузнецких спортсменов на соревнованиях разного ранга. В Адлере на чемпионате России по эстафетному бегу, сборная команда Кузбасса в составе новокузнецких мастеров спорта Алексея Мартынова, Алексея Черкасова, Андрея Хайлова, воспитанников МАОУ ДОД "ДЮСШ со специализированным отделением по легкой атлетике" стала серебряным призером в эстафете 4х110 метров с барьерами.

Доп.точки доступа:
Мартынов, Алексей \о нем\; Черкасов, Алексей \о нем\; Хайлов, Андрей \о нем\; Ретроконверсия
Прямая ссылка
Найти похожие

2.

Немков, Виктор.
    Новости спорта / подготовил Виктор Немков // Новокузнецк. - 2013. - 24 сентября (№ 72). - С. 6
ББК 75.7

Даты, 2013

Кызыл, город

Украина

легкая атлетика -- спортивные соревнования -- дзюдо -- чемпионат России по эстафетному бегу -- настольный теннис -- эстафеты -- победители соревнований -- спортсмены новокузнецкие -- чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо
Аннотация: О выступлениях новокузнецких спортсменов на соревнованиях разного ранга. В Адлере на чемпионате России по эстафетному бегу, сборная команда Кузбасса в составе новокузнецких мастеров спорта Алексея Мартынова, Алексея Черкасова, Андрея Хайлова, воспитанников МАОУ ДОД "ДЮСШ со специализированным отделением по легкой атлетике" стала серебряным призером в эстафете 4х110 метров с барьерами. В Республике Тыва прошли соревнования Сибирского федерального округа по дзюдо. Новокузнецкие борцы завоевали восемь медалей различного достоинства. Чемпионами СФО в своих весовых категориях стали Сергей Савичев, Георгий Шмаков, Михаил Казыдуб, Елена Щеткина, Юлия Супрунова. Международный турнир по настольному теннису прошел в Украине среди ветеранов. Золотую медаль завоевал новокузнечанин Анатолий Валов.

Мартынов, Алексей \о нем\; Савичев, Сергей \о нем\; Шмаков, Георгий \о нем\; Казыдуб, Михаил \о нем\; Щеткина, Елена \о нем\; Супрунова, Юлия \о нем\; Валов, Анатолий \о нем\; Черкасов, Алексей \о нем\; Хайлов, Андрей \о нем\; Ретроконверсия

© Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий