Главная Сайт МБУ "МИБС" Инструкция по поиску в WEB-ИРБИС Видеоуроки по поиску в WEB-ИРБИС

Поисковый запрос: (<.>K=Кубок мира по сноуборду<.>)
Общее количество найденных документов : 3
Показаны документы с 1 по 3
1.

Снова на пьедестале : [заметка] // Кузнецкий рабочий. - 2016. - 12 января (№ 2). - С. 1

Кл.слова (ненормированные):
сноубордный спорт -- Кубок мира по сноуборду -- итоги соревнований -- победители соревнований -- спортсмены известные
Аннотация: Екатерина Тудегешева выиграла в Австрии этап Кубка мира по сноуборду.

Доп.точки доступа:
Тудегешева, Екатерина (сноубордистка) \о ней\
Прямая ссылка
Найти похожие

2.

Сибиряки украли Воробьевы горы // Новости ЕВРАЗа. - 2019. - 14 февраля (№ 6). - С. 15 : фот.

Москва, город

Кубок мира по сноуборду -- параллельный слалом -- спортсмены -- директора шахт -- семьи -- родственники -- биографии -- Шерегешская, шахта -- победители соревнований
Аннотация: В Москве прошёл очередной этап Кубка мира по сноуборду. Спортсмены из Таштагола Наталья и Андрей Соболевы завоевали серебро в командном слаломе. Краткая биография спортсменов.

Соболев, Андрей Андреевич (сноубордист) \о нем\; Соболев, Андрей (директор шахты "Шерегешская") \о нем\; Соболева, Наталья \о ней\; ФАКТЫ О КУЗБАССЕ; Шерегешская, шахта \о ней\
Источник статьи

3.

Чащин, Кирилл.
    "До сих пор не могу поверить": Сноубордист из Кузбасса завоевал Кубок мира / Кирилл Чащин, Екатерина Романова // Комсомольская правда. - 2019. - 29-30 марта (№ 34/35-с). - С. 13 : фот.
. - Картина дня: Кузбасс (рубрика газеты)
ББК 75.719

Даты, 21 в.
    Германия--ФРГ

Винтерберг, город

Кубок мира по сноуборду -- спортивные соревнования -- параллельный слалом -- спортсмены -- сноуборд -- биографии -- чемпионы мира -- победители соревнований -- Большой хрустальный глобус -- награды персоналий -- фотографии персоналий -- впервые в России -- тренеры первые -- воспоминания
Аннотация: Сноубордист из Таштагола Андрей Соболев победил в общем зачете Кубка мира в параллельных дисциплинах. Он стал первым российским спортсменом, получившим Большой хрустальный глобус - главный трофей сезона. Финал Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом прошел в немецком городе Винтерберге. О спортсмене рассказывают первый тренер по сноуборду Дмитрий Фоминых и друг, сноубордист и тренер Дмитрий Чернаков.

Романова, Екатерина; Соболев, Андрей Андреевич (сноубордист) \о нем\; Фоминых, Дмитрий (тренер) \о нем\; Чернаков, Дмитрий \о нем\; ФАКТЫ О КУЗБАССЕ

© Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий