Главная Сайт МБУ "МИБС" Инструкция по поиску в WEB-ИРБИС Видеоуроки по поиску в WEB-ИРБИС

Базы данных

Краеведческие статьи- результаты поиска

Вид поиска

Область поиска
Поисковый запрос: (<.>K=Кубок Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике<.>)
Общее количество найденных документов : 2
Показаны документы с 1 по 2
1.

Параскивопуло, Андрей.
    Спортивная хроника / подготовил Андрей Параскивопуло // Кузнецкий рабочий. - 2015. - 12 ноября (№ 131). - С. 8 : фот.

Кл.слова (ненормированные):
СибГИУ -- баскетбол -- тяжелая атлетика -- студенческий спорт -- чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола России -- спортсмены новокузнецкие -- победители соревнований -- Кубок Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике
Аннотация: О выступлениях спортсменов на соревнованиях разного ранга.

Доп.точки доступа:
Дерябина, Валерия \о ней\; Воронин, Александр \о нем\; Присяжнюк, Даниил \о нем\; Констрантинов, Роман \о нем\; Сибирский государственный индустриальный университет (1930 ; Новокузнецк) \о нем\
Прямая ссылка
Найти похожие

2.

Спортивная хроника / подготовил Андрей Параскивопуло // Кузнецкий рабочий. - 2013. - 7 ноября (№ 128). - С. 12
ББК 75.7

Даты, 2013

Гурьевск, город

Волгоград, город

Саяногорск, город

дзюдо -- скалолазание -- спортсмены новокузнецкие -- чемпионат Кемеровской области по скалолазанию -- Кубок Сибирского Федерального округа по тяжелой атлетике -- тяжелая атлетика
Аннотация: О выступлениях новокузнецких спортсменов на соревнованиях разного ранга. На соревнованиях в Саяногорске по дзюдо, воспитанники ДЮСШ № 3, завоевали две золотые, одну серебряную и четыре бронзовые медали. В своих весовых категориях победителями стали Владимир Спиваков и Али Ахмедов. На открытом чемпионате Кемеровской области по скалолазанию новокузнечане Юлия Калина и Евгений Левашов заняли первое место. Серебряным призером на скоростной трассе стала Екатерина Дуплинская. Учащиеся Новокузнецкого училища олимпийского резерва Татьяна Тыдыякова и Николай Богданов заняли первое местов Гурьевске на Кубке Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике. Елена Крятова привезла “золото” из Волгограда, где проходило первенство России среди юношей и девушек до 18 лет.

Спиваков, Владимир \о нем\; Ахмедов, Али \о нем\; Калина, Юлия \о нем\; Левашов, Евгений \о нем\; Тыдыякова, Татьяна \о нем\; Богданов, Николай \о нем\; Крятова, Елена \о нем\; Ретроконверсия; Детско-юношеская спортивная школа № 3 \о нем\

© Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий