Главная Сайт МБУ "МИБС" Инструкция по поиску в WEB-ИРБИС Видеоуроки по поиску в WEB-ИРБИС

Поисковый запрос: (<.>K=рекорды спорта<.>)
Общее количество найденных документов : 3
Показаны документы с 1 по 3
1.

Бикини-заезд в Шерегеше / [фото Владислава Шитенка] // Кузбасс XXI век. - 2015. - № 2 (июнь). - С. 78-79

Кл.слова (ненормированные):
курорты горнолыжные -- мировые рекорды -- рекорды спорта -- горные лыжи -- бикини-шоу -- бикини-спуск -- шоу спортивные -- спуски с горы -- массовые спуски -- местный туризм -- туристы -- фотографии
Аннотация: На горе Зеленой (пос. Шерегеш) в середине апреля 2015 года прошел бикини-заезд спортсменов и любителей горных лыж и сноуборда: с горы скатились одновременно 1835 лыжников. Это новый мировой рекорд.

Доп.точки доступа:
Штенок, Владислав \фот.\; \о произв.\; ФАКТЫ О КУЗБАССЕ
Прямая ссылка
Найти похожие

2.

"Золото" с рекордом : [заметка] // Кузнецкий рабочий. - 2016. - 22 марта (№ 30). - С. 1
ББК 75.712
   Тяжелая атлетика

Даты, 21 в.
, 2016 март
   Новокузнецк, город
пауэрлифтинг -- чемпионаты России -- спортсмены новокузнецкие -- медали золотые -- троеборье -- рекорды спорта -- соревнования спортивные
Аннотация: С золотой медалью чемпионата России по пауэрлифтингу вернулся из Тюмени новокузнечанин Дмитрий Инзаркин. Он стал сильнейшим в весовой категории до 93 кг, при этом установив новый рекорд России в троеборье.

Инзаркин, Дмитрий \о нем\; ЛЕТОПИСЬ НОВОКУЗНЕЦКА

3.

Суворов, Игорь.
    Домой с медалями : [заметка] / Игорь Суворов // Кузнецкий рабочий. - 2024. - 22 марта (№ 22). - С. 1
. - Знай наших! (рубрика газеты)
ББК 75.712

Даты, 21 в.
, 2024 март
    Екатеринбург, город

пауэрлифтинг -- чемпионат России по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА -- победители соревнований -- рекорды спорта -- рекорды спортивные -- спортсмены-инвалиды -- поражение опорно-двигательного аппарата -- ПОДА
Аннотация: Новокузнецкие спортсмены вернулись с медалями из Екатеринбурга с чемпионата России по пауэрлифтингу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Заслуженный мастер спорта Хеда Бериева завоевала "золото" в весовой категории до 73 килограммов, повысив планку рекорда страны до 129 килограммов, и стала первой по сумме трех попыток. Также две награды высшего достоинства у Елены Мачехиной (до 86 килограммов). Мастер спорта международного класса Лариса Бериева показала лучший результат и заняла второе место по сумме подходов в весе до 61 килограмма. Бронзовыми призерами стали Валерия Хусаметдинова (до 41 килограмма) и Павел Дружин (до 107 килограммов). Тренируют спортсменов Руслан Сорокин и Юлия Супрунова.

Бериева, Лариса Махмудовна (мастер спорта международного класса) \о ней\; Бериева, Хеда (мастер спорта международного класса) \о ней\; Мачехина, Елена (мастер спорта по пауэрлифтингу, инвалид-колясочник) \о ней\; Хусаметдинова, Валерия \о ней\; Дружин, Павел \о нем\; Сорокин, Руслан (новокузнецкий тренер по пауэрлифтингу) \о нем\; Супрунова, Юлия (тренер) \о ней\