Без передышки : [заметка] // Новокузнецк. - 2016. - 5 мая (№ 17). - С. 15

, 2016
   Новокузнецк, город
    Красноярск, город

Кл.слова (ненормированные):
юниоры -- шахматы -- первенство России по шахматам -- шахматисты юные -- спортивные соревнования
Аннотация: В Краснодарском крае завершилось первенство России по шахматам. Новокузнечанин Григорий Пономарев стал обладателем двух серебряных медалей за успехи в "быстрых" шахматах и в блице в возрастной категории до 11 лет.

первенство России по шахматам -- шахматисты новокузнецкие -- шахматы
Аннотация: В Сочи завершилось первенство России по классическим шахматам среди ветеранов. Новокузнецкие шахматистки Тамара Сорокина и Любовь Кузнецова заняли 12-е и 13-е места.

Доп.точки доступа:
Сорокина, Тамара \о ней\; Кузнецова, Любовь \о ней\

3.

Ох, уж этот коэффициент! : [заметка] // Новокузнецк. - 2017. - 4 мая (№ 17). - С. 11
ББК 75.5

Даты, 21 в.
, 2017 апрель
    Красноярский край

шахматы -- спортсмены новокузнецкие -- шахматисты -- первенство России по шахматам
Аннотация: Новокузнецкий шахматист Алексей Грачев занял третье место на первенстве России, которое проходило в Красноярском крае. Новокузнечанин Григорий Пономарев занял четвертое место.