Спортивная хроника / подготовил Андрей Параскивопуло // Кузнецкий рабочий. - 2014. - 22 ноября (№ 134). - С. 4

Томск, город

Омск, город

Прокопьевск, город

Кл.слова (ненормированные):
греко-римская борьба -- настольный теннис -- художественная гимнастика -- каратэ -- шашки -- русские шашки -- Золотая ракетка-2014, соревнования по настольному теннису -- победители соревнований -- спортивные соревнования
Аннотация: О выступлениях новокузнецких спортсменов на соревнованиях разного ранга. На международном турнире Vantaa Cup по греко-римской борьбе победу одержал новокузнечанин Виталий Щур. В Томске прошли Всероссийские соревнования сильнейших спортсменов России “Золотая ракетка-2014”. Новокузнечанка Елена Осердникова заняла первое место в личном первенстве. В Омске прошло первенство Сибирского федерального округа по каратэ. Первое место завоевали новокузнечане: Азизбек Абдуразаков, Павел Петченко, Ярослав Кладиев. Второе место у Ирины Поповой, бронзовыми призерами стали: Алина Пашина, Иван Лясковец и Иван Левин.