Спортивная хроника / подготовил Андрей Параскивопуло // Кузнецкий рабочий. - 2013. - 2 марта (№ 24). - С. 4

Даты, 21 в.

Новокузнецк, город
    Бийск, город

Кл.слова (ненормированные):
спортсмены новокузнецкие -- греко-римская борьба -- спортивная гимнастика -- турниры всероссийские -- победители соревнований
Аннотация: О выступлениях новокузнецких спортсменов на соревнованиях различного уровня. Традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти заслуженного мастера спорта СССР Валентина Григорьевича Оленика, собрал в Новокузнецке более 150 борцов. В весовой категории до 74 килограммов первое место занял Юрий Шергин. Три новокузнечанина стали бронзовыми призерами: Оятуло Хасанов и Станислав Белоцерковский (оба - до 84 килограммов), Виталий Тюра (до 120 килограммов). В Бийске завершился V традиционный турнир городов Сибири по спортивной гимнастики “Звездочки гимнастики”. Новокузнецк представляли восемь гимнасток муниципальной ДЮСШ. В многоборье Анна Матвеенко заняла первое место, Елизавета Кузнецова - третье.