Новости легкой атлетики / Денис Платов // Кузнецкий рабочий. - 2020. - 20 октября (№ 73). - С. 4 : фот.

Сочи, город

Екатеринбург, город

Москва, город

Кл.слова (ненормированные):
спортсмены -- спортивные соревнования -- победители -- спортсмены-инвалиды -- инваспорт -- параспорт -- бегуны -- чемпионат России по легкой атлетике -- СШОР по легкой атлетике -- ДЮСШ по легкой атлетике -- универсиады летние -- спортивная ходьба -- Центурион Челлендж, серия сверхмарафонских забегов -- марафоны -- тренеры -- фотографии персоналий -- чемпионаты России
Аннотация: Достижения новокузнечан. В беге на 400 метров в чемпионате России по легкой атлетике лиц с поражением опорно-двигательного аппарата вторым финишировал Михаил Кукус, мастер спорта из СШОР по легкой атлетике. Мастер спорта международного класса Рейхан Каграманова победила в спортивной ходьбе на 5 км на VII Всероссийской летней Универсиаде. На серии сверхмарафонских забегов "Центурион Челлендж" в суточном беге лучший результат показал Александр Галичанин (фотография с тренером Алексеем Арефьевым).