Спортивная хроника / подготовил Андрей Параскивопуло // Кузнецкий рабочий. - 2014. - 1 ноября (№ 126). - С. 4

Кечкемете, город

Форт-Лодердейле, город

Кемерово, город

Кл.слова (ненормированные):
панкратион -- дзюдо -- самбо -- шахматы -- чемпионаты Европы -- первенства мира -- шахматный турнир им. героя Кузбасса М. И. Найдова -- спортсмены юные -- победители соревнований -- спортивные соревнования
Аннотация: О выступлениях новокузнецких спортсменов на соревнованиях разного ранга. На чемпионате мира по панкратиону в Кечкемете Тимофей Настюхин занял первое место. В Форт-Лодерйле завершилось первенство мира по дзюдо среди юниоров. Новокузнечанка Екатерина Иноземцева стала бронзовым призером. Новокузнечанка Юлия Супрунова заняла третье место на первенстве мира по самбо. В Кемерове завершился турнир им. героя Кузбасса И. М. Найдова в рамках этапа РАПИД Гран-при России по быстрым шахматам.