Спортивная хроника / подготовил Андрей Параскивопуло // Кузнецкий рабочий. - 2013. - 10 октября (№ 116). - С. 12

Даты, 2013

Ростов-на-Дону, город
Кл.слова (ненормированные):
самбо -- каратэ (WKF) -- победители -- спортсмены новокузнецкие
Аннотация: О выступлениях новокузнецких спортсменов на соревнованиях разного ранга. В Ростове-на-Дону прошел V Всероссийскй фестиваль студенческого спорта. В соревнованиях по самбо отличились два студента КузГПА (тренер-преподаватель Игорь Параскивопуло), причем оба в весовой категории до 90 килограммов: Сергей Котов стал победителем, а Максим Байменов - бронзовым призером. В Горно-Алтайске завершился Всероссийский турнир на призы главы Республики Алтай. Новокузнечанин Владимир Портышев занял первое место в своей весовой категории. В Новосибирске прошел десятый международный турнир “Кубок маршала Покрышкина” по Каратэ. Новокузнечане заняли призовые места. Кирилл Пустовалов (10 - 11 лет) стал серебряным призером, а Андрей Ким (16 лет и старше) - бронзовым. Третье место в ката занял Игорь Королев.