Спортивная хроника / подготовил Андрей Параскивопуло // Кузнецкий рабочий. - 2013. - 24 октября (№ 122). - С. 12

Даты, 2013

Новокузнецк, город
    Нью-Йорк, город

Кл.слова (ненормированные):
плавание -- киокушинкай карате -- победители -- спортсмены новокузнецкие -- фотографии персоналий
Аннотация: О выступлениях новокузнецких спортсменов на соревнованиях разного ранга. В Новокузнецке завершились чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию. Наиболее удачно выступила воспитанница ДЮСШ № 1 Елизавета Переходько, которая стала чемпионкой на дистанции 50 метров брассом. Анна Бражникова в составе сборной Кемеровской области заняла второе место в эстафете 4х100 метров вольным стилем. Пятое место занял новокузнечанин Илья Карпенко, который выступил в Нью-Йорке на Всеамериканском международном турнире по киокушинкай каратэ.