Поисковый запрос: (<.>GEO=Назаров, город<.>)
Общее количество найденных документов : 4
Показаны документы с 1 по 4
1.

Мартюшова, Татьяна.
    Труженик Великой Победы / Татьяна Мартюшова // Кузнецкий рабочий. - 2017. - 12 мая (№ 44). - С. 3 : фот.

Кл.слова (ненормированные):
Герои Советского Союза -- орден Ленина -- За боевые заслуги, медаль -- За победу над германией, медаль -- орден Красного Знамени -- орден Отечественной войны II степени -- биографии -- фотографии персоналий -- Великая Отечественная война -- ВОВ -- подвиги
Аннотация: Новокузнецкий краеведческий музей приглашает на выставку, посвященную празднику Победы и нашему прославленному земляку, Герою Советского Союза Александру Ивановичу Донских. Краткая биография героя.

Доп.точки доступа:
Донских, Александр Иванович \о нем\; Новокузнецкий краеведческий музей (1927 ; Новокузнецк)
Прямая ссылка
Найти похожие

2.

Параскивопуло, Андрей.
    Спортивная хроника / подготовил Андрей Параскивопуло // Кузнецкий рабочий. - 2014. - 1 марта (№ 24). - С. 4 : фото

Сыктывкар, город

самбо -- вольная борьба -- дзюдо -- горнолыжный спорт -- спартакиады -- лыжные гонки -- спортсмены новокузнецкие
Аннотация: О выступлениях новокузнецких спортсменов на соревнованиях разного ранга. На юниорском первенстве России в Новочебоксаре прошло первенство России по самбо среди юношей (19 - 20 лет). Новокузнечанка Юлия Супрунова (тренер Ирина Фандюшина) выиграла “золото” в весовой категории до 72 килограммов. В Назарове (Красноярский край) прошло первенство Сибирского Федерального округа, на котором новокузнечанин Михаил Самсонов занял второе место. В Липецке завершилось первенство России по дзюдо среди юношей 1997-1999 годов рождения. Новокузнечанин Иван Шевченко занял третье место. В Кемерове прошли финальные соревнования V зимней Спартакиады ветеранов спорта Кузбасса, посвященной ХХII зимним Олимпийским играм в Сочи. По итогам пяти спортивных дисциплин сборная Новокузнецка заняла общекомандное второе место в первой группе территорий, уступив только хозяевам. В Сыктывкаре прошел финал Кубка России по Лыжным гонкам. Анна Поваляева заняла первое место, а Артем Жмутко - третье.

Супрунова, Юлия \о нем\; Жмутко, Артем \о нем\; Поваляева, Анна \о нем\; Шевченко, Иван \о нем\; Самсонов, Михаил \о нем\; Ретроконверсия

3.

Спортивная хроника / подготовил Андрей Параскивопуло // Кузнецкий рабочий. - 2014. - 25 марта (№ 34). - С. 4
ББК 75.719

Даты, 21 в.

Новосибирск, город
    Белград, город

Москва, город

дзюдо -- греко-римская борьба -- спортсмены новокузнецкие -- победители соревнований -- пауэрлифтинг -- вольная борьба
Аннотация: О выступлениях новокузнецких спортсменов на соревнованиях разного ранга. В Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди сельских спортсменов. Новокузнечанин Саид Абдурахимов завоевал "золото", Владимир Портышев завоевал "бронзу". В Белграде завершился международный турнир серии Гран-при "Любомир Иванович" по греко-римской борьбе. Новокузнечанин Виталий Щур занял третье место. В Москве завершились чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу (жим лежа). Среди юниоров серебряным призером стал новокузнечанин Андрей Рыжков. В Назарове прошло первенство Сибирского федерального округа среди девушек 1997-1998 годов. Новокузнечанка Вероника Гурская заняла первое место.

Абдурахимов, Саид \о нем\; Гурская, Вероника \о нем\; Рыжков, Андрей \о нем\; Щур, Виталий \о нем\; Портышев, Владимир \о нем\; Ретроконверсия

4.

Спортивная хроника / подготовил Андрей Параскивопуло // Кузнецкий рабочий. - 2020. - 11 февраля (№ 11). - С. 4 : фот.