Поисковый запрос: (<.>K=чемпионаты России по тяжелой атлетике<.>)
Общее количество найденных документов : 4
Показаны документы с 1 по 4
1.

Удальцов, Константин.
    У наших штангистов с медалями - полный порядок / Константин Удальцов ; официальный сайт Федерации тяжелой атлетики России (фото) // Кузнецкий рабочий. - 2020. - 4 сентября (№ 60). - С. 3 : фот.

Кл.слова (ненормированные):
спортсмены новокузнецкие -- чемпионаты России по тяжелой атлетике -- победители соревнований -- чемпионы России -- тяжелая атлетика -- штангисты -- женщины-спортсмены -- фотографии персоналий
Аннотация: О себе рассказывает Новокузнецкий спортсмен Сергей Петров.

Доп.точки доступа:
Петров, Сергей \о нем\; Купцов, Георгий \о нем\; Шабанова, Полина \о ней\; Красулина, Екатерина \о ней\
Источник статьи
Прямая ссылка
Найти похожие

2.

Германский, Владимир Александрович.
    Не только победил, но и рекорды установил! / Владимир Германский ; ФТАР (фото) // Кузнецкий рабочий. - 2022. - 15 июля (№ 52). - С. 3 : фот.
ББК 75.712

Даты, 21 в.
, 2022 июль 4-13, 4 июля
    Хабаровск, город

спортсмены новокузнецкие -- чемпионаты России по тяжелой атлетике -- победители соревнований -- чемпионы России -- тяжелая атлетика -- штангисты -- рекорды спортивные -- женщины-спортсмены -- фотографии персоналий
Аннотация: В чемпионате России по тяжелой атлетике двое новокузнечан заняли призовые места. Георгий Купцов завоевал золото, а Сергей Петров - серебро.

Петров, Сергей \о нем\; Купцов, Георгий \о нем\; Карпов, Вадим (тренер) \о нем\; Шабанова, Полина \о ней\

3.

"Золотом" поддержали реноме / Констанин Удальцов ; ФТАР (фото) // Кузнецкий рабочий. - 2023. - 28 февраля (№ 16). - С. 4 : фот.
ББК 75.712

Даты, 21 в.
, 2022 февраль 6-13, 6-13 февраля

Аннотация: В розыгрыше Кубка России по тяжелой атлетике трое новокузнечан заняли призовые места. Георгий Купцов и Сергей Петров завоевали золото, а Екатерина Хаджиева - серебро.

Петров, Сергей \о нем\; Петров, Дмитрий \о нем\; Купцов, Георгий \о нем\; Карпов, Вадим (тренер) \о нем\; Марченко, Дмитрий (тренер) \о нем\; Тищенко, Виктор (тренер) \о нем\; Шабанова, Полина \о ней\; Хаджиева, Екатерина \о ней\; Присяжнюк, Даниил (тренер) \о нем\; Красулина, Екатерина \о ней\; Мещерякава, Дарья \о ней\

4.

Суворов , Игорь.
    "Вдвойне приятно, когда выигрываешь при такой конкуренции" / Игорь Суворов ; ФТАР (фото) // Кузнецкий рабочий. - 2023. - 23 июня (№ 48). - С. 3 : фот.
ББК 75.712

Даты, 21 в.
, 2023 июнь
    Новый Уренгой, город

Ямало-Ненецкий автономный округ--Тюменская область

спортсмены новокузнецкие -- чемпионаты России по тяжелой атлетике -- победители соревнований -- чемпионы России -- штангисты -- рекорды спортивные -- фотографии персоналий
Аннотация: В 2023 году чемпионат России по тяжелой атлетике принимал город Новый Уренгой. Чемпионами страны стали новокузнечане Сергей Петров и Георгий Купцов.

Петров, Сергей \о нем\; Петров, Дмитрий; Купцов, Георгий \о нем\; Гараев, Залфат \о нем\; Марченко, Дмитрий (тренер) \о нем\; Тищенко, Виктор (тренер) \о нем\; Мещерякова, Дарья \о ней\; Присяжнюк, Данил (тренер) \о нем\; Шабанова, Полина \о ней\; Марченко, Дмитрий \о нем\

© Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий