Главная Сайт МБУ "МИБС" Инструкция по поиску в WEB-ИРБИС Видеоуроки по поиску в WEB-ИРБИС

Поисковый запрос: (<.>K=спорт велосипедный<.>)
Общее количество найденных документов : 1
1.

Потогонов, Никита.
    Еще одна большая победа : Ещё одна большая победа / Никита Потогонов // Кузнецкий рабочий. - 2016. - 7 июля (№ 73). - С. 8 : фот.

Кл.слова (ненормированные):
первенство Сибирского федерального округа по маунтинбайку -- чемпионат Сибирского федерального округа по маунтинбайку -- маутинбайк -- кантри-кросс -- велосипеды горные -- ДЮСШ -- спорт велосипедный -- велоспорт -- велосипедисты -- спортивные соревнования -- победители соревнований -- фотографии персоналий
Аннотация: 2-3 июля 2016 года в Новосибирске на территории биатлонного комплекса прошли первенство и чемпионат Сибирского федерального округа по маунтинбайку в олимпийской дисциплине "кантри-кросс". В соревнованиях приняли участие спорсмены из разных городов, в том числе Новокузнецка. "Бронзу" завоевал Артур Шибе, "золото" - Никита Кучер, гонку ветеранов выиграл выиграл Константин Кишко.