Поисковый запрос: (<.>K=первенства Кузбасса по шахматам<.>)
Показаны документы с 1 по 3
1.
75.5

Трофимов, С. (международный мастер по шахматам).

Приехали и победили / Сергей Трофимов // Кузбасс. - 2011. - 15 марта (№ 42). - С. 6

Кл.слова (ненормированные):
гимназия № 59 -- шахматы -- шахматисты юные -- турниры шахматные -- первенства Кузбасса по шахматам -- школьники-шахматисты -- команды школьные -- итоги соревнований -- результаты соревнования -- лицей № 23 -- школа № 64
Аннотация: 10 команд приняли участие в первенстве Кузбасса по шахматам среди школьных дружин на призы клуба "Белая ладья". Первое место заняли кемеровчане из лицея № 23, второе и третье - новокузнечане из школы № 65 и гимназии № 59. Победителем на первой доске стал Михаил Шукан из новокузнецкой школы № 59, на остальных первенствовали кемеровчане.

Малышев, В.

Юные королевы / Виктор Малышев ; фото автора // Новокузнецк. - 2011. - 15 марта (№ 18). - С. 4 : фото
. - Шахматы (рубрика газеты)

Даты, 21 в.
, 2011 март
результаты соревнования -- шахматы -- шахматисты юные -- турниры шахматные -- первенства Кузбасса по шахматам -- школьники-шахматисты -- команды школьные -- итоги соревнований
Аннотация: В Новокузецке прошел первый областной турнир по шахматам среди юных шахматистов.

Ретроконверсия

3.
75.5

Радостин, В.

До встречи на Кубке России / Виктор Радостин // Новокузнецк. - 2011. - 16 июня (№ 45). - С. 5 : фото
ББК 75.5

Даты, 2011

итоги соревнований -- шахматы -- чемпионат Кузбасса -- шахматисты юные -- турниры шахматные -- первенства Кузбасса по шахматам -- школьники-шахматисты
Аннотация: В единоборстве двух сильнейших шахматных школ - новокузнецкой и кемеровской - произошел перевес в пользу областного центра. Подтверждением тому стали итоги прошедшего в Новокузнецке очередного областного чемпионата Кузбасса среди десятилетних и двенадцатилетних дарований.

© Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий