Греко-римская борьба : [краткая информация] / Игорь Гончаров // Кузбасс. - 2011. - 28 апреля (№ 74). - Прил.: c. II-III (Спортивная арена ; вып. 10)
   Спорт

Даты, 21 в.
, 2011 апрель
Кл.слова (ненормированные):
турнир памяти Игнатцева -- борьба -- греко-римская соревнования спортивные -- борцы молодые -- спортсмены новокузнецкие -- победители соревнований -- турниры всероссийские
Аннотация: В Кемерове прошел Всероссийский турнир памяти заслуженного тренера Игнатцева. В соревнованиях приняли участие юноши 1994-95 г.р. Победу в командном зачете одержали новокузнецкие борцы - на их счету пять первых мест.

Доп.точки доступа:
ЛЕТОПИСЬ НОВОКУЗНЕЦКА; Ретроконверсия
Прямая ссылка
Найти похожие

2.
75.7

Чертова дюжина побед / Игорь Гончаров // Кузбасс. - 2011. - 24 сентября (№ 178). - С. 3
. - Курьер (рубрика газеты)
ББК 75.7
   Спорт

Даты, 2011 сентябрь

сборная Новокузнецка -- борьба -- греко-римская соревнования спортивные -- первенства Кузбасса -- победители соревнований
Аннотация: В Ленинске-Кузнецком прошло первенство области по греко-римской борьбе среди юношей. Первое место в командном зачете заняла сборная Новокузнецка. Представители южной столицы Кузбасса стали победителями в 13-ти весовых категориях