Главная Сайт МБУ "МИБС" Инструкция по поиску в WEB-ИРБИС Видеоуроки по поиску в WEB-ИРБИС

Базы данных

Краеведческие статьи- результаты поиска

Вид поиска

Область поиска
Поисковый запрос: (<.>K=Кубок Успеха-2013, Всероссийские соревнования по каратэ<.>)
Общее количество найденных документов : 1
1.

Параскивопуло, Андрей.
    Спортивная хроника / подготовил Андрей Параскивопуло // Кузнецкий рабочий. - 2013. - 25 апреля (№ 46). - С. 12

Кл.слова (ненормированные):
бокс -- спортсмены местные -- спортсмены новокузнецкие -- победители соревнований -- каратэ (WKF) -- Кубок Успеха-2013, Всероссийские соревнования по каратэ -- стрельба -- пулевая стрельба -- чемпионат России по скоростной стрельбе
Аннотация: О выступлениях новокузнецких спортсменов на соревнованиях различного уровня. В Новосибирске прошли Всероссийские соревнованияКубок Успеха”-2013. Тройку призеров замкнули кузбасские каратисты. Три высшие награды добыли воспитанники Романа Кима из спортклуба “Шотокан”: Кирилл Пустовалов (ката, 8 - 9 лет), Андрей Ким (ката, 14 - 15 лет), Алена Безматерных (18 лет и старше, весовая категория до 50 килограммов). Также на высшую ступень пьедестала почета поднялись Данил Лутошкин (8 - 9 лет, до 25 килограммов) из спортклуба “Кураж” (тренер Владимир Пономарев) и Ярослав Кладиев (12 - 13 лет, до 51 килограмма) из спортклуба “Запсибовец” (тренер Алексей Ходыкин). Сборная Кемеровской области стала чемпионом России в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета (упражнение МП-8) в Краснодаре. Кемеровскую область представляли Андрей Гречко (Прокопьевск), Вячеслав Калюжный (Кемерово) и Виктор Байлагашев (Новокузнецк), которого тренирует Андрей Федянин. Так же новокузнечанин завоевал “серебро” в личном зачете в упражнении РП-5.