Спорт не для слабых! / Инна Меняйлова // Новокузнецк. - 2011. - 28 июня (№ 48). - С. 3 : фото
Рубрики: Физическая культура и спорт
   Спорт

Даты, 2011 июнь

Кл.слова (ненормированные):
фотографии персоналий -- турниры международные -- соревнования спортивные -- Кубок Европы по дзюдо -- женщины-спортсмены -- молодежь -- дзюдо женское -- женское дзюдо -- спортсмены-женщины -- спортсмены местные -- спортсмены молодые -- спортсмены новокузнецкие -- биографии спортивные
Аннотация: В австрийском Лейбнице в начале июня проходил молодёжный Кубок Европы по дзюдо, где успешно выступила новокузнечанка Юлия Супрунова. В категории до 70 кг она заняла седьмое место. В состязаниях участвовали более трёхсот спортсменов и спортсменок не старше 20 лет из 30 стран.

Доп.точки доступа:
Супрунова, Юлия \о нем\; Ретроконверсия
Прямая ссылка
Найти похожие

2.

Суворов, Игорь.
    Только вперед / Игорь Суворов // Кузнецкий рабочий. - 2013. - 23 ноября (№ 135). - С. 4 : фото
. - Дзюдо (рубрика газеты)
ББК 75.7
   Спорт в целом

Даты, 21 в.

Новокузнецк, город
Кубок Европы по дзюдо -- дзюдоисты -- спортсмены новокузнецкие -- победители соревнований
Аннотация: Новокузнечанин Павел Малахов завоевал бронзовую медаль в розыгрыше Кубка Европы по дзюдо.

Малахов, Павел \о нем\; Ретроконверсия

3.

Параскивопуло, Андрей.
    Спортивная хроника / подготовил Андрей Параскивопуло // Кузнецкий рабочий. - 2014. - 15 мая (№ 54). - С. 11
ББК 75.719

Даты, 21 в.

Каунас, город

Северск, город

спортсмены новокузнецкие -- победители соревнований -- дзюдо -- Кубок Европы по дзюдо -- Надежда Сибири, соревнования по пулевой стрельбе
Аннотация: О выступлениях новокузнецких спортсменов на соревнованиях разного ранга. Новокузнечанка Екатерина Иноземцева выиграла этап Кубка Европы по дзюдо среди юниоров в Каунасе (Литва).

Иноземцева, Екатерина \о нем\; Лебедев, Владислав \о нем\; Ретроконверсия

4.

Спортивная хроника / подготовил Андрей Параскивопуло // Кузнецкий рабочий. - 2014. - 21 августа (№ 95). - С. 12 : фото
ББК 75.7

Даты, 21 в.

Берлин, город

Омск, город

Нанкин, город

дзюдо -- пулевая стрельба -- Кубок Европы по дзюдо -- спортсмены новокузнецкие -- Олимпийские игры, юношеские
Аннотация: О выступлениях новокузнецких спортсменов на соревнованиях разного ранга. В Берлине состоялся Кубок Европы среди юниоров по дзюдо. Новокузнечанка Екатерина Иноземцева заняла третье место. В Омске прошел чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо. Победу в своих весовых категориях одержали Павел Малахов и Михаил Казыдуб. В Китае состоялись II летние юношеские Олимпийские игры. Новокузнечанка Маргарита Ломова стала серебряным призером на соревнованиях по пулевой стрельбе.

Иноземцева, Екатерина \о нем\; Ломова, Маргарита \о нем\; Малахов, Павел \о нем\; Казыдуб, Михаил \о нем\; Ретроконверсия

© Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий