Поисковый запрос: (<.>K=Кубок Европы<.>)

Молодо, но не зелено / Алексей Елько // Кузнецкий рабочий. - 2008. - 19 февраля (№ 19). - С. 1
Рубрики: Физическая культура и спорт
   Спорт

Даты, 2008 г.

Кл.слова (ненормированные):
Кубок Европы -- 1 квартал 2008 -- шахматы -- первенство по шахматам -- шахматисты юные
Аннотация: Юный новокузнецкий шахматист Кирилл Тресвятский завоевал право выступить на Кубке Европы по шахматам среди школьников.

Параскивопуло, Андрей.

Спортивная хроника / подготовил Андрей Параскивопуло // Кузнецкий рабочий. - 2009. - 1 декабря (№ 139). - С. 4
ББК 75.7
   Спорт

Даты, 21 в. нач.
, 2009
ДЮСШ № 7 -- тяжелая атлетика -- чемпионаты мира -- тяжелоатлеты -- теннис настольный -- настольный теннис -- горные лыжи -- Кубок Европы -- слалом-гигант -- панкратион -- Богатырь, дворец спорта -- Кубок Сибири -- Сибирский ринг, ассоциация -- победители -- победители соревнований -- волейбол -- волейболисты -- первенство области -- ДЮСШ № 1 -- бокс -- боксеры -- боксеры-юниоры -- ДЮСШ № 4
Аннотация: Об участиии новокузнецких спортсменов в соревнованиях разного ранга по различным видам спорта.

Ретроконверсия

3.
75.7

ББК 75.7
   Спорт

, 2009 декабрь
Кузнецкие медведи, хоккейная команда -- первенство региона Сибири и Дальнего Востока -- хоккеисты -- хоккей -- Металлург, хоккейная команда -- СДЮШОР "Металлург" -- тренеры хоккейные -- тренеры лучшие -- бокс -- боксеры-юниоры -- ДЮСШ № 4 -- Сибирский ринг, клуб -- Кубок России -- гимназия № 44 -- судомоделизм -- Флагман, детский (юношеский) центр технического творчества -- ДДТ № 2 -- Городской дворец детского (юношеского) творчества им. Н. К. Крупской -- Дворец детского творчества им. Крупской -- СЮТ-2 -- КЮТ Запсиба -- женская борьба -- ДЮСШ им. Смолянинова -- победители -- победители соревнований -- бронзовые призеры -- горные лыжи -- Кубок Европы -- карате -- Шотокан, спортклуб
Аннотация: Об участии новокузнецких спортсменов в соревнованиях разного ранга по различным видам спорта.

4.
75.7

Знай наших! : [заметка] // Телесемь. - 2010. - 1. - 7 февраля (№ 6). - 5
ББК 75.7
   Спорт

, 2010 февраль
спортсмены -- спортсменки -- новокузнецкие спортсмены -- горнолыжники -- горнолыжницы -- горные лыжи -- Кубок Европы -- горнолыжный спорт
Аннотация: Новокузнечанка Елена Простева стала третьей в супергиганте на седьмом этапе Кубка Европы по горнолыжному спорту в швейцарском городе Санкт-Морице. Елена уступила победительнице итальянке Франческе Марсалье 0,13 секунды.

Малага, город

соревнования международные -- чемпионаты Европы по дзюдо -- Кубок Европы -- дзюдо -- спортсмены новокузнецкие -- призеры соревнований
Аннотация: Новокузнечанин Павел Малахов завоевал "бронзу" Кубка Европы по дзюдо в Испании.

Малахов, Павел \о нем\; Ретроконверсия

6.

Антонов, Вадим.
    Горнолыжный спорт / [подготовил Вадим Антонов] // Кузбасс. - 2013. - 28 ноября (№ 219). - С. 17
. - Спортарена (рубрика газеты)
ББК 75.719
   Зимний спорт

Даты, 21 в.

Финляндия

Сирка, деревня

спортсмены новокузнецкие -- соревнования международные -- Кубок Европы -- Леви, горнолыжный курорт -- горнолыжный спорт -- слалом-гигант
Аннотация: Новокузнечанка Елена Простева показала лучший результат среди российских спортсменов в слалом-гиганте на этапе Кубка Европы в финском местечке Леви. По сумме двух попыток спортсменка заняла 13-е место.

Простева, Елена \о нем\; Ретроконверсия

7.

В призерах Кубка Европы : [заметка] // Новокузнецк. - 2015. - 21 мая (№ 19). - С. 1
. - События (рубрика газеты)
ББК 75.7
   Спорт в целом

Даты, 21 в.

Оренбург, город

Кубок Европы -- дзюдо -- спортсмены новокузнецкие -- дзюдоисты -- спортсмены лучшие
Аннотация: Дзюдоистка Екатерина Иноземцева на Кубке Европы, который прошел в Оренбурге, заняла третье место по дзюдо среди юниоров до 23 лет.